ГКП "Вместе с мамой"

Группа кратковременного пребывания

"Вместе с мамой"

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2023г. в нашем детском саду по адресу пер. Кирова - 15 работает группа кратковременного пребывания (ГКП) «Вместе с мамой». Приказ об открытии ГКП "Вместе с мамой"

В ГКП "Вместе с мамой" принимаются дети в возрасте от 8 месяцев до 2 лет.

Форма организации: образовательная деятельность на основе реализации основной образовательной программы дошкольного образования.Хочу такой сайт

Прием детей в ГКП осуществляется на основании заявления и договора с родителями, медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка, справки о состоянии здоровья его родителей, документов, удостоверяющих личность родителей (законных представителей).

Ежедневно с понедельника по пятницу мы будем с радостью встречать Вас в первой половине дня с 8 до 12 часов. Вашим малышам будет предложено сбалансированное 2-разовое питание, развивающие занятия, свободная игровая деятельность по выбору и желанию ребенка. А для родителей – квалифицированная консультативная помощь.

Если вы решите посещать группу кратковременного пребывания «Вместе с мамой», заполните заявление и отправьте его по электронной почте - mkdou5kruf@mail.ru. Наш специалист свяжется с вами. Количество мест, к сожалению, очень ограничено.

Подробнее о группе кратковременного пребывания

смотрите в нашем рекламном ролике

ГКП "Вместе с мамой"