Медицинский кабинет

• Медицинскую помощь воспитанникам оказывает безвозмездно ГАУЗ СО "Красноуфимская РБ" .
  • Медицинская сестра: Свизева Ольга Павловна
  • Телефон: 83439451109
  • Лицензия на осуществление медицинской деятельности( Приложение №1 ЛО-66-01-006292 от 19.12.2019 г.)

Уважаемые родители (законные представители)!

В непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса, просим вас сохранять спокойствие и проявлять высокую степень ответственности. В нынешних условиях и обстоятельствах, мы вместе должны стать для всех примером собственной организованности, ответственности, понимания и здорового смысла уберечь себя и своих близких.

Чтобы снизить риск заражения коронавирусом и другими инфекционными заболеваниями в МАДОУ детский сад 5  по графикам проводятся уборки и дезинфекции групповых ячеек с готовым рабочим раствором ( Ника - хлор)  и обеззараживание воздуха.

Так же в детском саду ведется термометрия всех участников образовательного процесса , действуют масочный и перчаточный режимы.

Профилактика ОРВИХочу такой сайт

ПростыеПоговорим_о_чистоте_дети.png

Профилактика кишечных инфекций

Памятка о профилактике микроспории.pdf (скачать) (посмотреть)