Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности МАДОУ детский сад 5

Информационный ролик о Независимой оценке качества образования (смотреть)

Инструкция по работе с сайтом www.bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)
План по улучшению деятельности МАДОУ детский сад 5 по результатам независимой оценки качества образования на 2019-2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт за первое полугодие 2020 года по итогам реализации Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МАДОУ детский сад 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт по состоянию на 01.11. 2020 года по реализации Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МАДОУ детский сад 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных организаций Свердловской области - 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МАДОУ детский сад 5 на 31.12.2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
МАДОУ детский сад 5 Отчёт о выполненных мероприятий по устранению недостатков НОК за первое полугодие 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за первое полугодие 2021 год плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МАДОУ детский сад 5 .pdf (скачать) (посмотреть)
План на 2023 год НОК_2022 МАДОУ дс 5 Красноуфимск.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №294 от 09.12.2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Рейтинг по независимой оценке качества образования-2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт НОК ДОУ 5 за первое полугодие 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ НОК МАДОУ 5 за 2 полугодие 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)

Вы можете познакомиться с результатами независимой оценки качества образовательных услуг детского сада и проголосовать, пройдя по ссылке

Онлайн анкетирование по независимой оценке качества образования в МАДОУ детский сад 5

21.07.2022

Уважаемые родители(законные представители). Предлагаем вам пройти онлайн анкетирование по независимой оценке качества образования в МАДОУ детский сад 5.Хочу такой сайт

Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт http://nok.gepicentr.ru/

ШАГ 1. Ознакомьтесь с простой инструкцией. Нажмите на «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ»

ШАГ 2. Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «образование». Далее указываете муниципалитет, в котором находится организация, которую Вы хотите оценить. И выбрать МАДОУ детский сад 5.

ШАГ 3. Пройдите анкету, ответив на все вопросы.

ШАГ 4. В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ». Не сохраненные анкеты учитываться не будут.