ГРАНТОВЫЕ КОНКУРСЫ

Дата Название конкурса Уровень Проект Результат

Проект «Лаборатория — Лигренок»

Заявка на участие в проекте «УМНАЯ СРЕДА-2020»

12.2019 Конкурс им. Л.С. Выготского — 2019

Всероссийский

Предаставление проекта «Применение технологии «Open Space» открытое пространство в рамках похода выходного дня» Свидетельство  участника
 12.2019 Конкурс им. Л.С. Выготского — 2019

Всероссийский

Представление долгосрочного проекта «Мы вместе», в основу которого заложена технология фасилитации. Свидетельство  участника
 12.2018 Благотворительный фонд «Синара» проводит Грантовый конкурс для некоммерческих и общественных организаций (НКО)

На территории Свердловской, Ростовской, Волго-

градской и Оренбургской областейХочу такой сайт

1. Проект в рамках одного события «Спортивная площадка — территория здоровья»

2. Календарный план проекта спортивная площадка-территория здоровья МБДОУ дс 5

Свидетельство  участника
 06.2018 Международный конкурс «Инновации в образовании — КИВО 2018»  Международный Проект  «Единое образовательное пространство «Детский сад и семья».

Диплом участника

Приняли участие в полуфинале Летней школы при Институте развития образования Высшей