Результаты онлайн-марафона "Букет для МАМЫ"

04.03.2022

04 марта 2022 года в МАДОУ детском саду 5 были подведены итоги онлайн-марафона "Букет для МАМЫ", руководитель учитель-логопед Галкина Олеся Викторовна и музыкальный руководитель Подборнова Е.С.

заставка-

В данном мероприятии  приняли участие 38 семей детского сада. За период онлайн-марафона  дети вместе с родителями выполнили 139 заданий, которые ежедневно отмечались в онлайн-рейтинге (просмотреть), что способствовало повышению активности всех участников образовательных отношений.

В разных номинациях приняли участие дети

от 2-7 лет:

- онлайн-поздравление "Для самых дорогих и прекрасных в мире" - 17 работ (просмотреть онлайн-поздравления);

рисунки "Я рисую маму, бабушку, сестренку" - 31 работа (просмотреть рисунки);

- поделки "ПОДАРОК ДЛЯ МАМЫ" - 32 работы (просмотреть фото с поделками);

- готовим дома "УГОЩЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ МАМЫ"- 27 работ (просмотреть фото блюд);

- поздравительная открытка "МАМЕ С 8 МАРТА" - 32 работы (просмотреть фото открыток).

фото3 место

фотосвидетельство участника

Поздравляем Вас с Восьмым марта, наши прекрасные, неповторимые девочки, мамы и бабушки! Пусть ваши улыбки всегда будут счастливыми, смех звонким, эмоции радостными! Хочу такой сайт

Пусть семейные хлопоты доставляют удовольствие, а карьерные достижения вызывают гордость!

Некрасова И.П.

Заместитель заведующего