День знаний в МАДОУ детский сад 5.

01.09.2021

Добрый и прекрасный праздник День знаний, возможно, не такой волнительный, как для школьников, но ничуть не менее важный для дошколят, традиционно организуется в детском саду.

Сегодня, 1 сентября, в «праздник ученья, прилежанья и старанья» к нам в гости неожиданно пожаловал Буквоед, который не только проявил себя крайне невоспитанно, но и хотел испортить детям торжество, съев одну из букв алфавита. Конечно, дружные и организованные ребята детского сада №5 спасли праздник и нашего главного героя Незнайку, показав и объяснив, зачем нужно учиться и получать знания.

Мы поздравляем всех детей, родителей и педагогов с началом учебного года! Желаем новых открытий, новых успехов, новых знаний, и, конечно же, хорошего настроения!

Автор: Подборнова Е.С.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.09.2021