Кросс Нации - 2021

Если хочешь быть сильным - бегай,

Если хочешь быть красивым - бегай,

Если хочешь быть умным - бегай.

«Кросс Наций – 2021» - это одно из массовых спортивных мероприятий как на территории РФ, так и в г.Красноуфимске. Он проводится ежегодно в сентябре, начиная с 2004 года. Воспитанники детских садов города стали первооткрывателями этого масштабного мероприятия. Важно отметить, что “Кросс Нации” - это не просто спортивное мероприятие, но и социально-значимое событие.  Основная цель - это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой.

14 сентября 2021 года воспитанники МАДОУ детский сад 5 приняли участие во всероссийском дне бега – «Кросс Наций – 2021», который состоялся на центральном стадионе г.Красноуфимск. Дети с легкостью преодолели дистанцию в 400 метров.

Организованный праздник для дошколят – это  хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости, оптимизма, Все участники получили море улыбок, здоровья, памятные призы и подарки! Хочу такой сайт

Бегайте на здоровье!

Дата создания: 14.09.2021