С Днём дошкольного работника!

Вы главные люди

Для всех дошколят.

Пусть в ваших сердцах

Счастье, радость царят.

Пусть будет здоровье

Отличным всегда,

И к детям любовь

Не пройдет никогда!

© https://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-vospitatelya/2.htm

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается День Воспитателя и всех дошкольных работников.

В этот приятный, праздничный осенний день дети старшей и  подготовительной группы, путешествуя по детскому саду,  поздравили всех сотрудников с профессиональным  праздником. Для этого  они приготовили поздравительные открытки, выучили стихи. И дети, и сотрудники получили море удовольствия и позитива за теплые слова. Хочу такой сайт

Огромное спасибо и родителям воспитанников за теплые слова, которые всегда и во всем готовы помочь и прийти на помощь в нужный момент.

Мы спросили своих воспитанников: «А какой он, ваш детский садик?» И услышала в ответ: «Он веселый, дружный, хороший, познавательный, красивый, сказочный, теплый, любимый, самый лучший!». Думается, это и есть настоящая оценка работы всех сотрудников детского сада 5.

Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с Днём дошкольного работника! Желаем всем крепкого здоровья и уважения, жизненных сил и оптимизма, хорошего настроения и удачи. Пусть дети радуют нас своими успехами и дарят нам стимул для нашей деятельности. Счастья нам всем и звонкого смеха рядом!

Примите от нас в подарок видео поздравление c праздником:

С днём дошкольного работника от МАДОУ детский сад 5!

Автор: Галкина О.В.

Дата создания: 27.09.2021