С ДНЁМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА в МАДОУ детский сад 5

Теплый день осенний солнцем позолочен,

Радостной работой ветер озабочен.

Кружит листопадом осени в усладу,

Седину ласкает старикам в награду.

В этот день октябрьский по веленью века

Чествует природа пожилого человека!

1 октября во всем мире отмечается День пожилого человека, день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению.

В нашем детском саду сложилась добрая традиция поздравлять в этот день не только бабушек и дедушек воспитанников, но и работников детского сада, находящихся на заслуженном отдыхе.

4 октября в рамках интегрированного мероприятия "Сладкое угощение" под руководством учителя-логопеда Галкиной О.В., музыкального руководителя Подборновой Е.С. и инструктора по физической культуре Клепаловой А.С.  дети из песочного теста вылепили волшебное  печенье для ветеранов.

А ребята старшей группы под руководством Лопатиной Т.Е. на мастер-классе "Коробочка" учились моделировать из картона поздравительные упаковки и украсили их осенними цветами.

Все это помогает воспитывать в ребенке доброту, уважение и милосердие  к старшему поколению.Хочу такой сайт

Готовые подарки были с любовью доставлены адресатам.

Дети и сотрудники детского сада «Малышок» от всей души поздравляют всех причастных к доброму, душевному празднику – Дню пожилого человека. Мы желаем вам радости, здоровья и благополучия!

ВИДЕО-поздравление от детей и сотрудников МАДОУ детский сад 5

С ДНЁМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА!

Поздравление бабушек и дедушек от группы "Дошколята"

Автор: Подборнова Е.С.

Дата создания: 04.10.2021