Праздники "Осенний переполох". Итоги Onlain-конкурса "Золотая Осень".

Есть три осени в календаре,

Первая лёгкая и в листве,

Та, что вторая, падением светит,

Третья, тяжёлая, холодом метит

И пустотой в ожиданье снегов.

Так и проходят три осени вновь.

Осенний праздник традиционен для каждого детского сада. Ведь осень – не повод для грусти, осень – повод для веселых игр, танцев с разноцветными листочками, песен о звонких капельках дождя и пряток от него же под яркими зонтами. В этом году осенние праздники в нашем детском саду выпали на «третью осень». Но, хотя за окном холод, слякоть и уже начинает падать первый снег, в группах ненадолго задержалась та осень, которую принято называть «золотой».

«Кнопочки» гуляли с Аленкой, озорной девчонкой, по осеннему лесу, встречали лесных жителей и играли с ними.

IMG-20211028-WA0015.jpg

«Почемучки» вместе с Осенью отправились на огород к Бабе Марфе искать вредную Тучку, забравшую у них грибные шляпки.

IMG-20211028-WA0024.jpg

«Дошколята» помогали Ежику найти ягоды ежевики, отлично справляясь с очень сложными испытаниями Бабы Яги и угодив сторожу-Медведю.

IMG-20211028-WA0021.jpg
Хочу такой сайт

Были подведены итоги Onlain-конкурса "Золотая ОСЕНЬ", все участники были награждены грамотами и подарками.

1. Конкурс чтецов.

1. Александра П., 3 года 1 место
 2. Екатерина Г., 5 лет 1 место
 3. Света Т., 5 лет 1 место

2. Конкурс поделок из природного материала.

1. Даниил З., 3 года 1 место
 2. Александра П., 3 года  1 место
 3. Лика П., 3 года 1 место
 4. Света Т., 5 лет 2 место
  5. Анна М., 4 года 3 место
6. Захар Ч., 6 лет1 место
 7. Вадим М., 6 лет 1 место
 8. Эвелина М., 6 лет 1 место
 9. Анжелика Л., 5 лет  1 место
 10. Ангелина С., 5 лет 2 место

3. Конкурс рисунков.

1. Ангелина С., 5 лет 1 место
 2. Вадим М., 6 лет 1 место
 3. Владик Г., 5 лет 2 место
 4. Дима М., 6 лет 3 место

Выражаем благодарность родителям за активное участие в конкурсе.

Все мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными.  Воспитанники получили море позитивных эмоций.

Дата создания: 28.10.2021

Дата обновления: 29.10.2021