Новогодний калейдоскоп - задание 4. "Онлайн конкурс стихов" - выполнено!

Адвент

Снеговик

4-ЗАДАНИЕ СНЕГОВИКА.

"Онлайн конкурс стихов"

Дорогие наши дети и родители, предлагаем Вам принять участие в

Онлайн конкурсе стихов на зимнюю и новогоднюю тематику.

Для участия родителям необходимо заснять нарядного ребенка, выразительно рассказывающего стихотворение. Камеру телефона держать в горизонтальном положении.

Отправить видео запись до 13.12. 2021г. в WhatsApp вашему воспитателю. Хочу такой сайт

Результаты:

IMG_2562.jpg

Сегодня, 13 декабря, в рамках проекта "Новогодний калейдоскоп" были подведены итоги онлайн-конкурса стихов. В гости в детский сад заглянула Снегурочка, чтобы узнать, как у ребят идёт подготовка к Новому году. Дети с удовольствием рассказывали, как много заданий от снеговиков они уже выполнили, в частности о том, как готовились вместе с родителями к конкурсу стихов. В этом конкурсе поучаствовало 20 детей от 2 до 6 лет.

IMG_2580.jpg

Ведь успешность каждого ребенка во многом зависит от роли семейной среды. Все участники были награждены грамотами, сладкими призами и креативными играми.

Ссылка на видео со стихотворениями.

Учитель-логопед Галкина О.В.

Дата создания: 05.12.2021