Новогодний калейдоскоп - задание 5. "Наша Ёлочка растёт"

Адвент
5-ЗАДАНИЕ СНЕГОВИКА.

"Наша Ёлочка растёт"

Снеговик Дорогие ребята!

С 8 декабря 2021 года в нашем детском саду продолжается волшебство. Поступило новое пятое задание. Вам вместе с воспитателями необходимо будет изготавливать небольшие игрушки на елку и приносить на музыкальное занятие. На каждом занятии вы будете украшать ёлочку, а она постепенно будет расти.

Желаем удачи!

Результаты:

На каждое занятие к музыкальному руководителю Подборновой Е.С. «Кнопочки», «Непоседы», «Почемучки» и «Дошколята» приносят самодельные украшения, выполненные в группах совместно с воспитателями.

Первыми (8 декабря) с елочкой встретились «Кнопочки» с воспитателем Матафоновой А.А., они принесли в зал большую снежинку.

IMG_2528.jpg

Затем «Непоседы» украсили маленькую ёлочку новогодними шариками.

IMG_2536.jpg

Сегодня (9 декабря) старшая группа «Почемучки» с воспитателем Чащиной Н.Ю. подготовили красивых снеговиков и принесли их на музыкальное занятие.

IMG_2542.jpg

Завершили первый этап «выращивания» маленькой елочки «Дошколята», украсив ее большой и яркой гирляндой. Хочу такой сайт

IMG_2546.jpg

Как только ёлочка была полностью украшена, произошло чудо, и она немного подросла… Теперь уже подросшая елка ждет всех ребят снова в гости, с песнями, танцами, играми и конечно новыми красивыми игрушками.

IMG_2558.jpg

13 декабря  в понедельник дети пришли в садик и увидели, что елочка стала выше, ребятами было решено изготовить новые игрушки и украсить елочку.

IMG-20211217-WA0005.jpg

К пятнице 17 декабря елочка была вся украшена. Дети пошли по домам в ожидании нового чуда.

IMG_20211217_162422.jpg

продолжение следует…

Муз. рук. Подборнова Е.С.

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 27.01.2022