Новогодний калейдоскоп - задание 6. Конкурс "БОЛЬШАЯ новогодняя игрушка" - выполнено!

Адвент

Снеговик6-ЗАДАНИЕ СНЕГОВИКА.

"БОЛЬШАЯ новогодняя игрушка"

Уважаемые родители, предлагаем Вам вместе со своими детьми изготовить "БОЛЬШУЮ новогоднюю игрушку":

1. размер игрушки   (от 30 см до 50см);

2. использовать можно любой материал;

3. на игрушку нужно прикрепить ленту  петлей до 20 см.

4. Темы (дорожная безопасность, год тигра, снежинка, шар и т.д.)

Лучшие игрушки будут отправлены на городской и территориальные конкурсы.

Игрушки просим принести в детский сад

13 декабря 2021года. Хочу такой сайт

Желаем удачи!

Результаты:

Около 20 детей от 2 до 6 лет поучаствовали в конкурсе "Большая новогодняя игрушка". Все игрушки получились яркими, красочными , удивительными и непохожими друг на друга. Мы выражаем большую благодарность родителям, которые способствуют развитию креативности ребенка.

IMG_2588.jpg

Креативьте всегда и везде! Наблюдайте за детьми и вовремя направляйте их творческие порывы в нужное русло!

Муз. рук. Подборнова Е.С.

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 22.12.2021