Новогодний калейдоскоп - задание 7 "Новогодние окна" - выполнено!

Адвент

Снеговик

7-ЗАДАНИЕ СНЕГОВИКА.

"Новогодние окна"

14 декабря ребята детского сада обнаружили на бороде Деда Мороза очередную записку от Снеговика. Снежный герой попросил изобразить на рисунке то,  как дети украшают свои дома к Новому году. Все с энтузиазмом взялись за это задание. "Дошколята" под руководством Пятковой О.М. и Феденевой А.В. и "Почемучки" под руководством Чащиной Н.Ю. и Тимотиной Ю.А. "украшали" свои комнаты наряженной ёлкой, гирляндами, подарками, а к некоторым даже заглянул Дед Мороз.

А что из этого получится, ребята увидят на новогоднем празднике. Хочу такой сайт

Задание было выполнено, и на бороде у Деда Мороза появилась еще одна снежинка.

Муз. рук. Подборнова Е.С.

Дата создания: 14.12.2021

Дата обновления: 22.12.2021