Новогодний калейдоскоп - задание 8. "Оформление группы" - выполнено!

Адвент

Снеговик

8-ЗАДАНИЕ СНЕГОВИКА.

"Оформление группы"

16 декабря ребята получили новое задание. Им нужно было украсить свою группу, поставить елку...

Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Для создания праздничного настроения предстоящего праздника необходимо со всей серьезностью подойти к новогоднему убранству группы, т.к. именно в детском саду дети находятся большую часть дня. Поэтому, при совместном планировании с детьми, возникло у всех огромное желание - оформить свою группу сказочно и волшебно. Дети счастливы и  с нетерпением ждут Деда Мороза и верят в чудеса.

Дети  получили огромное удовольствие от совместной работы украшая группу. Убранство вышло выше всяких похвал: разукрашенные резными узорами окна, снежинки, танцующие балерины, всевозможные детские рисунки и поделки, новогодние игрушки, разноцветные гирлянды. И, конечно же, какой новогодний праздник без красавицы-ёлочки, украшенной разноцветными шарами и бусами.

Детям известно, что раз в году перед Новым годом можно загадать самое заветное желание и оно обязательно сбудется. Написанные детьми письма Деду Морозу, были переданы в конвертах Снеговику-почтовику.

Хочется отметить наших родителей-помощников, которые вместе с детьми приняли активное участие в конкурсах разного уровня.

Как это происходило предлагаем посмотреть в небольших видеофильмах:Хочу такой сайт

1. "Малыши готовятся к новому году" воспитатель Матафонова А.А.

2.Подготовка к Новому году в группе  "Дошколята", воспитатель Пяткова О.М.

Всех с наступающим Новым годом! Счастья и семейного благополучия в каждый дом!

Автор: Пяткова О.М.

Дата создания: 22.12.2021