Онлайн-марафоны в МАДОУ детский сад 5

«Онлайн-марафон» как одна из инновационных форм работы с семьей

Онлайн-марафоны.jpg

Цель: повышение уровня педагогической компетенции родителей в вопросах развития детей дошкольного возраста посредством внедрение в практику нетрадиционной формы «Онлайн-марафон»,  размещенного на сайте ДОУ.

Основные задачи:

-установление партнерских отношений с семьями воспитанников;Хочу такой сайт

- «трансформация» родителей из пассивных наблюдателей в активных участников воспитательно-образовательного процесса;

- повышение интереса родителей к особенностям развития своего ребенка;

- создание благоприятных условий развития способностей детей, их творческого потенциала в процессе игрового взаимодействия с родителями;

- повышение речевой активности и развитие мышления ребёнка в процессе игровой деятельности с родителями.

Инновац. форма Онлайн-марафон в работе с семьей - Галкина О.В.-1.pdf (скачать) (посмотреть)