Инновационная, экспериментальная деятельность

15.04.2024

Инновационная площадка федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России»

2024-2025 год

vospitateli_rossii_1.png

На основании решения Ученого совета АНО ДПО "НИИ дошкольного образования «Воспитатели России" No 11 от 01 ноября 2023 года, в соответствии с Положением об инновационной площадке федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования «Воспитатели России", утвержденного на заседании Ученого совета, Протокол No 10 от 16 сентября 2023 года МАДОУ детский сад 5 присвоен статус «Инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования «Воспитатели России" по направлению «Мир ребенка в пространстве традиционных российских духовно-нравственных ценностей в семье, детском саду, социуме».

Научный руководитель инновационной площадки МАДОУ детский сад 5:

Дядюнова Ирина Александровна, кандидат педагогических наук, федерального эксперта национальной родительской ассоциации, заместителя главного редактора интернет-журнала «Воспитатели России».

ПРИКАЗ № 114 от 04.12. 2023г. "О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» ".

Приказ о назначении руководителей в работе инновационной площадки в МАДОУ детский сад 5 ГО Красноуфимск (просмотреть)

Тема/направление инновационного проекта, экспериментальной площадки

(ОО, муниципальный, региональный, федеральный, международный),

2022 /2023

«Мир ребенка в пространстве традиционных российских духовно-нравственных ценностей в семье, детскомХочу такой сайт

саду, социуме».

Инновационная площадка федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования «Воспитатели России"

Научный руководитель: Дядюнова И.А.

Подведение итогов уходящего Года  педагога и наставника в МАДОУ детский сад 5

(https://kruf5.tvoysadik.ru/news-svc/item?id=548589&lang=ru&type=news&site_type=school)

2023 /2024

саду, социуме».

Научный руководитель: Дядюнова И.А.

Применение фасилитативных

технологий в  работе с семьями воспитанников.