«Телефон доверия» в части противодействия коррупции

в ГО Красноуфимск:

8 (34394) 5-08-80

«Телефон доверия»

Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по вопросам противодействия коррупции:Хочу такой сайтХочу такой сайт

(343) 371-97-20

Адрес электронной почты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, на который можно сообщить о фактах коррупции: info@minobraz.ru

Антикоррупционное просвещение

07.12.2023

ЧТО ТАКОЕ КОРРУПЦИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОРРУПЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЧТО ТАКОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЕСЛИ У ВАС ВЫМОГАЮТ ВЗЯТКУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ИСТОРИЯ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ В РОССИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации "Основные направления антикоррупционной деятельности в государственных муниципальных учреждениях".doc (скачать)

07.12.2023

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МАДОУ детский сад 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о утверждении положения о комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики МАДОУ детский сад 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Закон Свердловской области от 20.02.2009 № 2-ОЗ «О противодействии коррупции в СО».rtf (скачать)
Указ Президента РФ от 19.05.2008 № 815-УП «О мерах по противодействию коррупции..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников в МАДОУ детский сад 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных действий.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовые правила обмена деловыми подарками и знаками гостеприимства в МАДОУ детский сад 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного по противодействию коррупции в МАДОУ детский сад 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)