Структурные подразделения отсутствуют

Органы управления образовательной организации

Управление Автономным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации

ФИО руководителя органа управления Некрасова Ираида Павловна
Должность заведующий
Место нахождения 623300, Свердловская область, город Красноуфимск, пер. Кирова, 15.
Адрес сайта https://kruf5.tvoysadik.ru/sveden/struct
Email mkdou5kruf@mail.ru
Дополнительная информация

Управление Автономным учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Формами самоуправления учреждения, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются:

— Наблюдательный совет;

— Педагогический совет;

— Общее собрание работников;

— Совет родителей

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Автономного учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени Автономного учреждения устанавливаются настоящим Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

ФИО руководителя органа управления Захарова Светлана Васильевна
Должность председатель Наблюдательного совета
Место нахождения .
Дополнительная информация

В Автономном учреждении действует Наблюдательный совет в составе пяти членов.

В состав Наблюдательного совета Автономного учреждения входят представители Учредителя Автономного учреждения, органов местного самоуправления, на которые возложено управление муниципальным имуществом, представители общественности, в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в соответствующей сфере деятельности, представители работников Автономного учреждения: Хочу такой сайт

— представители Учредителя – 1 человек;

— представитель органа местного самоуправления – 1 человек;

— представитель общественности – 2 человека;

— представитель работников Автономного учреждения– 1 человек.

ФИО руководителя органа управления Некрасова Ираида Павловна
Должность заведующий
Дополнительная информация

В целях рассмотрения педагогических и методических вопросов, вопросов организации образовательного процесса, изучения и распространения передового педагогического опыта в Автономном учреждении действует Педагогический совет.

ФИО руководителя органа управления Клепалова Анна Сергеевна
Должность председатель первичной профсоюзной организации
Дополнительная информация

Коллегиальным органом управления Автономным учреждением является Общее собрание работников. В состав Общего собрания работников входят все сотрудники (администрация, педагогические работники, учебно-вспомогательный и обслуживающий персонал) Автономного учреждения. Общее собрание работников является постоянно действующим органом самоуправления.

Совет родителей

ФИО руководителя органа управления Калашникова Екатерина Сергеевна
Должность председатель родительского комитета
Дополнительная информация

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Автономным учреждением и при принятии Автономным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Автономном учреждении функционирует Совет родителей (законных представителей) воспитанников Автономного учреждения. В состав Совета родителей входят родители (законные представители) воспитанников Автономного учреждения, разделяющие уставные цели Автономного учреждения и готовые личными усилиями содействовать их достижению. От каждой группы воспитанников Автономного учреждения в состав Совета родителей входит не менее одного представителя родителей (законных представителей).